বুধবার   ২২ মার্চ ২০২৩   চৈত্র ৭ ১৪২৯   ২৯ শা'বান ১৪৪৪

 ফরিদপুর প্রতিদিন
সর্বশেষ:
ফরিদপুরে পেঁয়াজের বীজের বাম্পার ফলনের সম্ভাবনা নতুন ঘর পাচ্ছেন চরভদ্রাসনের একশ পরিবার পেঁয়াজ চাষে দিন বদলের স্বপ্ন দেখছেন রাজবাড়ীর কৃষকরা ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি ৭ এপ্রিল রাজবাড়ীতে নতুন করে ঘর পাচ্ছেন ২৭৭ গৃহহীন পরিবার সব মসজিদে একই পদ্ধতিতে তারাবি পড়ার আহ্বান
১৫৪

মাগুরায় স্প্রে-ফগার মেশিন বিতরণ

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৬ মার্চ ২০২৩  

মাগুরা জেলা জীবাণুমুক্ত করণের লক্ষ্যে জেলার ৪টি উপজেলার ইউপি চেয়ারম্যানের মধ্যে স্প্রে ও ফগার মেশিন উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) সকাল ১১টার দিকে মাগুরা জেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী প্রকৌশলী শহিদুল আলম। প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পঙ্কজ কুমার কুন্ডু।

এ সময় সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন মাগুরা খামারবাড়ি কৃষি সম্প্রসারণ অধিদফতরের উপপরিচালক সুফি মো. রফিকুজ্জামান, শালিখা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট কামাল হোসেন, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান কামরুন নাহার জলি, রাঘবদাইড় ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল আলম বাবুল ফকির, বেরইল পলিতা ইউপি চেয়ারম্যান এম এনামুল হক রাজা প্রমুখ।

পঙ্কজ কুমার কুন্ডু বলেন, রমজান মাস উপলক্ষে জেলাকে জীবাণুমুক্ত রাখতে জেলার চারটি উপজেলা, একটি পৌরসভা ও ৩৬টি ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যদের মধ্যে স্প্রে ও ফগার মেশিন তুলে দেওয়া হলো। জেলা পরিষদ সব সময় আপনাদের সেবায় এবং মানুষের কল্যাণে কাজ করে আসছে।

অনুষ্ঠানে জেলার চারটি উপজেলা, একটি পৌরসভা এবং ৩৬ ইউপির মধ্যে ৬৬০টি স্প্রে ও ১০টি ফগার মেশিন বিতরণ করা হয়।

 ফরিদপুর প্রতিদিন
 ফরিদপুর প্রতিদিন
এই বিভাগের আরো খবর