বুধবার   ২২ মার্চ ২০২৩   চৈত্র ৭ ১৪২৯   ২৯ শা'বান ১৪৪৪

 ফরিদপুর প্রতিদিন
সর্বশেষ:
ফরিদপুরে পেঁয়াজের বীজের বাম্পার ফলনের সম্ভাবনা নতুন ঘর পাচ্ছেন চরভদ্রাসনের একশ পরিবার পেঁয়াজ চাষে দিন বদলের স্বপ্ন দেখছেন রাজবাড়ীর কৃষকরা ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি ৭ এপ্রিল রাজবাড়ীতে নতুন করে ঘর পাচ্ছেন ২৭৭ গৃহহীন পরিবার সব মসজিদে একই পদ্ধতিতে তারাবি পড়ার আহ্বান
৯৯

প্রতিহিংসা নয়, আমি উন্নয়নের রাজনীতি করি: নিক্সন চৌধুরী

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৩  

আমি প্রতিহিংসার রাজনীতি করি না, উন্নয়নের রাজনীতি করি। জনগণের উন্নয়ন করতে পেরেছি এটাই আমার প্রাপ্তি বলে জানিয়েছেন ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন।

শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকালে ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার চর হরিরামপুরে এক সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি। 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে নিক্সন চৌধুরী বলেন, আমাকে ভোট দিয়েছেন, আপনাদের উন্নয়ন দিয়েছি। আপনাদের উন্নয়নের জন্য মন্ত্রণালয়ে বহুবার গিয়েছি। সকালের নাস্তা রাতে খেয়েছি। আপনাদের দুঃখ-কষ্ট কাছ থেকে দেখার জন্য চরে ঘুমিয়েছি। রক্ত পানি করে বিদ্যুৎ এনে দিয়েছি। পদ্মা নদীর তলদেশ দিয়ে সাবমেরিন ক্যাবলের মাধ্যমে বিদ্যুতের আলোয় আলোকিত হয়েছে চরাঞ্চল ও পার্শ্ববর্তী এলাকা।

তিনি আরও বলেন, প্রথমবার জনগণ আমাকে না দেখে বিপুল ভোটে নির্বাচিত করেছে। জনগণের কাছে দেওয়া আমার নির্বাচনী ওয়াদা আমি সাধ্যমতো পূরণ করেছি। দ্বিতীয়বার জনগণ শুধু ভালোবেসে না আমার উন্নয়ন দেখে আমাকে নির্বাচিত করেছে। যখন যে দুর্যোগ এসেছে সাধ্যমতো পাশে দাঁড়িয়েছি।

নিক্সন চৌধুরী বলেন, শুনেছি ভূমিদুস্যরা চরের মানুষের জমি দখল করে রেখেছে। কথা দিচ্ছি  খুব শিগগিরই জমি উদ্ধার করে আপনাদের মাঝে ফিরিয়ে দেওয়া হবে। অতি দ্রুত ভূমিহীনদের জমি বুঝিয়ে দেওয়া হবে। 
 
এ সময় উপস্থিত ছিলেন চরভদ্রাসন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. কাউছার, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তানজিলা কবির ত্রপা, ওসি মিন্টু মণ্ডল, হরিরামপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো. জাহাঙ্গীর কবির, চর ঝাউকান্দার ইউপি চেয়ারম্যান বদরুজ্জামান মৃধা, চরভদ্রাসন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. আজাদ খান ও অন্যান্য।

 ফরিদপুর প্রতিদিন
 ফরিদপুর প্রতিদিন
এই বিভাগের আরো খবর