শনিবার   ০৩ জুন ২০২৩   জ্যৈষ্ঠ ২০ ১৪৩০   ১৪ জ্বিলকদ ১৪৪৪

 ফরিদপুর প্রতিদিন
সর্বশেষ:
কেঁচো সারে আর্থিকভাবে লাভবান হচ্ছেন গ্রামের অর্ধশতাধিক নারী চার জেলায় বয়ে যাচ্ছে তীব্র তাপদাহ, ২ বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস সৌদি আরবে পৌঁছেছেন বাংলাদেশের ৪৪ হাজার ১৫৬ হজযাত্রী করমুক্ত আয়সীমা পুরুষের সাড়ে ৩ লাখ নারীর ৪ লাখ টাকা রাজবাড়ীতে গড়ে উঠছে পারিবারিক পুষ্টি বাগান
৭৮

চরভদ্রাসনে কালবৈশাখী ঝড়ে তিনজন আহত

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ২৯ এপ্রিল ২০২৩  

ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে বৃহস্পতিবার বিকেলে কালবৈশাখী ঝড়ে তিন ব্যক্তি আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন উপজেলার সদর ইউনিয়নের বিএস ডাঙ্গী গ্রামের আব্দুল হালিম,যশোরের শ্যামনগর থানার মহিনুর ও পাইকগাছার অসিনা বেগম। চরভদ্রাসন হাসপাতাল সূত্রে এ তথ্য পাওয়া গেছে। এছাড়া ঘর বাড়ি, গাছপালা ও ফসলের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে বলে জানা যায়।

সদর ইউপি চেয়ারম্যান আজাদ খান বলেন হাজীডাঙ্গী ও বালিয়াডাঙ্গী গ্রামের বেড়িবাধে বসবাসরত ২০টি দোচালা টিনের ঘর ও কিছু ফলজ ও বনজ গাছের ক্ষতি হয়েছে। 

গাজিরটেক ইউপি চেয়ারম্যান মো. ইয়াকুব আলী জানান ওই ইউনিয়নে কলা বাগান, পাকা ধান, সব্জি ও ভুট্টা ক্ষেতের ক্ষতি হয়েছে। এছাড়া নতুন ডাঙ্গী উচ্চ বিদ্যালয়ের শ্রেণীকক্ষের বারান্দার চাল ঝড়ে উড়ে গেছে । 

চর ঝাউকান্দা ইউপি চেয়ারম্যান বদরুজ্জামান বদু মৃধা বলেন, তার ইউনিয়ে ৩৩টি টিনের দোচালা ঘর ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। মধ্যে চর কালিকাপুর ২৫টি, গোপালপুর ৫টি ও চর কল্যানপুর গ্রামে ৩টি ঘর ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তার ব্যক্তিগত তহবিল হতে ওই পরিবারগুলোকে দুই হাজার করে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেছেন।

চর হরিরামপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো. জাহাঙ্গীর কবির বলেন, ৩টি বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এছাড়া ভুট্টা ও কলা বাগানের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। 
চরভদ্রাসন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) লিটন ঢালী বলেন ক্ষতিগ্রস্তদের তথ্য সংগ্রহ করা হয়েছে। খুব শীঘ্রই ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা প্রদান করা হবে। 

 ফরিদপুর প্রতিদিন
 ফরিদপুর প্রতিদিন
এই বিভাগের আরো খবর